Как вырастить в саду настоящую «Легенду»?

Хороший урожай вкусных, сладких и ароматных яблок даже холодным летом  - это не миф, все дело в правильном выборе сорта яблони! "Садовник" рекомендует сорт "Легенда"! 

Согласитесь, бывает обидно: посадишь яблоньку, ждешь несколько лет урожай, но наступает разочарование – яблоки не вкусные, урожай небогат, да еще листья повреждены паршой.

Весь август 2019 года сеть магазинов «Садовник» предлагает уникальный сорт яблони новейшей селекции «Легенда». Его создал известный российский селекционер В.В. Кичина, скрещивая два сорта: высокоурожайного японского «Фуджи» и российского карликового «Брусничное». «Легенда» взяла от родителей лучшие качества, и получился отличный зимостойкий сорт, дающий стабильно высокие урожаи в непростых условиях средней полосы и севера России. Между прочим, сорт занесен в Госреестр по Нечерноземью с 2008 года.

 

Очень важным качеством для кировских садоводов является устойчивость «Легенды» ко многим распространенным заболеваниям. Кстати, опылителем данного сорта могут быть любые средние сорта яблонь. «Легенда» скороплодна – первый урожай вы увидите уже через 1-2 года. Собирать его легко – высота дерева не превышает 3 метров. А какой подарок будет готовить для вас яблонька каждый год! До 100 килограммов красных, хрустящих плодов с белоснежной мякотью карамельного вкуса весом 150-200 граммов! Сорт яблок получил наивысшую дегустационную оценку: яблоки словно тают во рту.

 

Специально для кировчан: саженцы яблони «Легенда» выращены по заказу компании «Садовник» в российском питомнике и уже поступили в продажу во все магазины сети. Для удобства саженцы продаются в контейнерах, чтобы у вас было время выбрать место и подготовить посадочную ямку.

Сейчас самое время сажать сад! Весь август в сети «Садовник» большой ассортимент российских саженцев яблони, груши, сливы, ягодных кустарников и земляники. Хотите богатого урожая каждый год? "Садовник" поможет!

Обязательно попробуйте легендарный вкус уникальной яблони «Легенда»  - морозоустойчивой, низкорослой и супервкусной.

ЯБЛОНЯ "ЛЕГЕНДА" В САДОВНИК - 420 рублей

https://vk-cc.ru/LQTIL