В июне все будет "Любо-Зелено"

Наступило лето - радуемся теплым денькам и летним дождям!

Садоводы посеяли овощи и высадили рассаду, пережили ночные холода. Теперь самое время подкормить наши всходы и рассаду – дать им хороший старт!

Если Вы хорошо "заправили" свои грядки минеральными удобрениями, в июне достаточно подкормить свои растения мягкими гуминовыми удобрениями. К примеру, вытяжка из Биогумуса "Гумидар" богата по составу полезными веществами и стимулирует рост растений. Также есть и универсальный "Гумидар", "Гумидар для лука", "Гумидар для клубники" и прочих растительных культур. 

 

 

Второй сезон "Садовник" активно предлагает садоводам самое экономичное гуминовое удобрение "ГУМАТ КАЛИЯ" ("Сотка"), из бутылки 0,75 л можно приготовить 800 л готовой универсальной подкормки, за которую Вам будут благодарны все растения.

 

 

Пережить различные стрессы - похолодание, перепад ночных и дневных температур и т.п, нашим растениям помогут витамины "АКВАМИКС"  - смесь микроэлементов в хелатной форме.Если же Вы не уверены в плодородии своего участка: песок и дожди быстро вымывают питательные элементы, а растения выглядят слабыми и угнетенными – лучше использовать комплексные жидкие удобрения с макро- и микроэлементами.

 

Хорошие отзывы садоводов получили удобрения «ЛЮБО-ЗЕЛЕНО» и «ВОЛШЕБНАЯ ЛЕЙКА» - они дают быстрый эффект, так как все элементы питания в данном препарате находятся в очень доступной для растений форме.

Уважаемые садоводы,не поленитесь – помогите своим растениям, и они ответят Вам хорошим урожаем! Чтобы каждый из Вас, приходя в свой сад, говорил: "Как хорошо, как все здесь любо-зелено! 

 

Все препараты для растений в каталоге 

http://sadovnik43.ru/katalog/sad/preparaty